• EMAITZAK ETA ESTATISTIKAK - RESULTADOS Y ESTADISTICAS

    OTSAILAK 16 ETA 17 - 16 Y 17 DE FEBRERO
    Leer más
  • ASTEBURUKO KRONIKA - CRÓNICA DEL FIN DE SEMANA

    S.D. EUSKALDUNA 1 - TOLOSA C.F. 0
    Leer más
  • ASTEBURUKO KARTELDEGIA - CARTELERA DEL FIN DE SEMANA

    OTSAILAK 16 ETA 17 - 16 Y 17 DE FEBRERO
    Leer más
  • EMAITZAK ETA ESTATISTIKAK - RESULTADOS Y ESTADISTICAS

    OTSAILAK 9 ETA 10 - 9 Y 10 DE FEBRERO
    Leer más

Nuestras Felicitaciones

29 años
Steven Webb
17 años
Steven Webb
JUBENILEN OHOREZKO MAILA
NuestroSponsor

Logo patrocinador club

Ver Sponsors

Fotos de Equipos

  • PREFERENTE
  • 1ª REGIONAL
  • PREFERENTE NESKAK
  • JUBENILEN OHOREZKO MAILA
  • JUBENILEN 1º MAILA
  • OHOREZKO KADETE MAILA
  • KADETEEN 1º MAILA
  • 1ª KADETE NESKAK
  • INFANTIL OHOREZKO MAILA
  • INFANTIL 1º MAILA
  • INFANTIL TXIKIAK
  • INFANTIL NESKAK
  • ARETO FUTBOLA
  • HOBEKUNTZAKO ALEBINAK
  • 2 URTEKO ALEBINAK A
  • 2 URTEKO ALEBINAK B
  • 1 URTEKO ALEBINAK
  • ALEBIN NESKAK
  • 2 URTEKO BENJAMINAK
  • 1 URTEKO BENJAMINAK

Sponsors


Horarios partidos
PREFERENTE
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE

VS

SD EUSKALDUNA
23-2-2019 | 17:45
ZARKUMENDEGI

Ver todos

1ª REGIONAL
SD EUSKALDUNA
VS
KOSTKAS KE
23-2-2019 17:30
PREFERENTE NESKAK
ALLERRU KJKE
VS
SD EUSKALDUNA
23-2-2019 18:00
JUBENILEN OHOREZKO MAILA
SD EUSKALDUNA
VS
BERGARA KE
23-2-2019 15:30
JUBENILEN 1º MAILA
SD EUSKALDUNA
VS
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
23-2-2019 19:30
OHOREZKO KADETE MAILA
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
VS
SD EUSKALDUNA
23-2-2019 9:30
KADETEEN 1º MAILA
IDIAZABAL KE A
VS
SD EUSKALDUNA
23-2-2019 10:00
1ª KADETE NESKAK
LUBERRI STL
VS
SD EUSKALDUNA
24-2-2019 10:30
INFANTIL OHOREZKO MAILA
ELGOIBAR CD
VS
SD EUSKALDUNA
24-2-2019 12:45
INFANTIL 1º MAILA
SD EUSKALDUNA
VS
UDARREGI USURBIL FT B
23-2-2019 11:10
INFANTIL TXIKIAK
SD EUSKALDUNA
VS
ZARAUTZ KE
23-2-2019 12:45
INFANTIL NESKAK
SD EUSKALDUNA
VS
DANENA KE
24-2-2019 12:00
ARETO FUTBOLA
SD EUSKALDUNA
VS
OIARTZUN KE
23-2-2019 16:15
HOBEKUNTZAKO ALEBINAK
OSTADAR SKT
VS
SD EUSKALDUNA
24-2-2019 12:00
2 URTEKO ALEBINAK A
SD EUSKALDUNA A
VS
DANENA KE
24-2-2019 13:15
2 URTEKO ALEBINAK B
TOLOSA CF B
VS
SD EUSKALDUNA B
24-2-2019 13:15
1 URTEKO ALEBINAK
ORDIZIA KE 2 TALDE
VS
SD EUSKALDUNA 3 TALDE
24-2-2019 0:00
ALEBIN NESKAK
AIZKORRI FT
VS
SD EUSKALDUNA
24-2-2019 9:00
2 URTEKO BENJAMINAK
SD EUSKALDUNA 3 TALDE
VS
BILLABONA KE TALDE 1
24-2-2019 10:30
1 URTEKO BENJAMINAK
SD EUSKALDUNA 2 TALDE
VS
URNIETA KE 2 TALDE
24-2-2019 9:30

  • Gaztañaga
  • Txindoki
  • Traiñerun
  • Mendiola
  • Autoeskola Mendi
  • Mapfre Andoain
  • Stop Liburudenda
  • Txitibar
  • Aterpe Jatetxea
  • Optica Maindi
  • Ondarreta
  • Sapa Operaciones SL
  • Antzola
  • Galparsoro
  • Elizondo
  • Gabilondo
  • Koro Arnaitz
  • Bastero Estankoa
  • HNOS ETXEBERRIA
  • Federópticos Orte
  • Arruti Gozotegia
  • Batzoki
  • Xixori
  • Danena
  • Sendaki Alimentación Ecológica
  • Txalaka
  • Ekhia
  • Ciclos Patxi
  • Inmobiliaria Leizaran
  • Petromiralles
  • Urkiola Taberna
  • Aker Beltz
  • Arraindegia Bitoria
SD Euskalduna Andoaindarra

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar