• JAVIER ZATARAIN-EN LIBURU BERRIA - NUEVO LIBRO DE JAVIER ZATARAIN

    S.D. EUSKALDUNA 76 denboraldi - S.D. EUSKALDUNA 76 temporadas
    Leer más
  • EMAITZAK ETA ESTATISTIKAK - RESULTADOS Y ESTADISTICAS

    URRIAK 12, 13 ETA 14 - 12, 13 Y 14 DE OCTUBRE
    Leer más
  • ASTEBURUKO KRONIKA - CRÓNICA DEL FIN DE SEMANA

    S.D. EUSKALDUNA 3 - ROTETA C.D. 1
    Leer más
  • URDAIAZPIKOAREN ZOZKETA - SORTEO DEL JAMON

    URDAIAZPIKOAREN ZOZKETA - SORTEO DEL JAMON
    Leer más
NuestroSponsor

Logo patrocinador club

Ver Sponsors

Fotos de Equipos

  • PREFERENTE
  • 1ª REGIONAL
  • 1ª REGIONAL NESKAK
  • JUBENILEN OHOREZKO MAILA
  • JUBENILEN 1º MAILA
  • OHOREZKO KADETE MAILA
  • KADETEEN 1º MAILA
  • INFANTIL OHOREZKO MAILA
  • INFANTIL TXIKIAK
  • INFANTIL NESKAK
  • HOBEKUNTZAKO ALEBINAK
  • ALEBIN MAILA 2 URTEA
  • ALEBIN MAILA 1 URTEA
  • BENJAMIN MAILA 2 URTEA
  • BENJAMIN MAILA 1 URTEA

Sponsors


Horarios partidos
PREFERENTE
TOLOSA CF

VS

SD EUSKALDUNA
20-10-2018 | 17:30
USABAL

Ver todos

1ª REGIONAL
SD EUSKALDUNA
VS
DANENA KE
20-10-2018 19:00
1ª REGIONAL NESKAK
OIARTZUN KE
VS
SD EUSKALDUNA
20-10-2018 19:30
JUBENILEN OHOREZKO MAILA
SD EUSKALDUNA
VS
BEASAIN SD
20-10-2018 17:00
JUBENILEN 1º MAILA
ASTIGARRAGAKO MUNDARRO FKE
VS
SD EUSKALDUNA
20-10-2018 18:15
OHOREZKO KADETE MAILA
VASCONIA CD
VS
SD EUSKALDUNA
21-10-2018 11:15
KADETEEN 1º MAILA
SD EUSKALDUNA
VS
TOLOSA CF
20-10-2018 15:00
1ª KADETE NESKAK
TOLOSA CF
VS
SD EUSKALDUNA
20-10-2018 13:45
INFANTIL OHOREZKO MAILA
SD EUSKALDUNA
VS
REAL SOCIEDAD SAD
20-10-2018 12:30
INFANTIL 1º MAILA
ARALAR INTXURRE KKE A
VS
SD EUSKALDUNA
20-10-2018 9:30
INFANTIL TXIKIAK
SD EUSKALDUNA
VS
SANSE
20-10-2018 11:00
INFANTIL NESKAK
SD EUSKALDUNA
VS
URNIETA KE
20-10-2018 9:30
ARETO FUTBOLA
JAIXKI AFT
VS
SD EUSKALDUNA
20-10-2018 0:00
HOBEKUNTZAKO ALEBINAK
club
VS
descansa
ALEBIN MAILA 2 URTEA
club
VS
descansa

  • Ekhia
  • Stop Liburudenda
  • Txindoki
  • Federópticos Orte
  • Danena
  • Xixori
  • Petromiralles
  • Sendaki Alimentación Ecológica
  • Autoeskola Mendi
  • Mendiola
  • Inmobiliaria Leizaran
  • HNOS ETXEBERRIA
  • Mapfre Andoain
  • Arraindegia Bitoria
  • Arruti Gozotegia
  • Bastero Estankoa
  • Gabilondo
  • Optica Maindi
  • Gaztañaga
  • Batzoki
  • Aker Beltz
  • Urkiola Taberna
  • Txitibar
  • Elizondo
  • Galparsoro
  • Txalaka
  • Sapa Operaciones SL
  • Antzola
  • Koro Arnaitz
  • Aterpe Jatetxea
  • Ondarreta
  • Traiñerun
  • Ciclos Patxi
SD Euskalduna Andoaindarra

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar