INFANTIL OHOREZKO MAILA
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa


Foto INFANTIL-OHOREZKO-MAILA

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Euskalduna Andoaindarra
Martes 18:15 - 19:45 3
Viernes 15:30 - 17:00 2

OHOREZKO INFANTIL MAILA KOPA II MULTZOA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo BEASAIN SDBEASAIN SD361461052011304711
2Escudo SD EUSKALDUNASD EUSKALDUNA27146013049053430
3Escudo LAGUN ONAK CDLAGUN ONAK CD24144302326622521
4Escudo ANAITASUNA CDANAITASUNA CD22143223226442930
5Escudo ARETXABALETA KE UDAARETXABALETA KE UDA21144212146352622
6Escudo ELGOIBAR CDELGOIBAR CD17143222055272532
7Escudo LAZKAO KELAZKAO KE61410610620122943
8Escudo DANENA KEDANENA KE51410602512112046

Calendario

Jornada 127-Enero
DANENA KE03BEASAIN SD
LAZKAO KE14ELGOIBAR CD
LAGUN ONAK CD63SD EUSKALDUNA
ARETXABALETA KE UDA22ANAITASUNA CD
Jornada 23-Febrero
ELGOIBAR CD21DANENA KE
SD EUSKALDUNA21LAZKAO KE
ANAITASUNA CD30LAGUN ONAK CD
BEASAIN SD42ARETXABALETA KE UDA
Jornada 310-Febrero
BEASAIN SD40ELGOIBAR CD
DANENA KE23SD EUSKALDUNA
LAZKAO KE23ANAITASUNA CD
ARETXABALETA KE UDA11LAGUN ONAK CD
Jornada 417-Febrero
SD EUSKALDUNA05BEASAIN SD
ANAITASUNA CD33DANENA KE
LAGUN ONAK CD10LAZKAO KE
ELGOIBAR CD32ARETXABALETA KE UDA
Jornada 524-Febrero
ELGOIBAR CD14SD EUSKALDUNA
BEASAIN SD51ANAITASUNA CD
DANENA KE12LAGUN ONAK CD
ARETXABALETA KE UDA41LAZKAO KE
Jornada 610-Marzo
ANAITASUNA CD24ELGOIBAR CD
LAGUN ONAK CD00BEASAIN SD
LAZKAO KE51DANENA KE
ARETXABALETA KE UDA21SD EUSKALDUNA
Jornada 717-Marzo
SD EUSKALDUNA41ANAITASUNA CD
ELGOIBAR CD11LAGUN ONAK CD
BEASAIN SD41LAZKAO KE
DANENA KE34ARETXABALETA KE UDA
Jornada 824-Marzo
BEASAIN SD60DANENA KE
ELGOIBAR CD42LAZKAO KE
SD EUSKALDUNA21LAGUN ONAK CD
ANAITASUNA CD11ARETXABALETA KE UDA
Jornada 931-Marzo
DANENA KE42ELGOIBAR CD
LAZKAO KE34SD EUSKALDUNA
LAGUN ONAK CD22ANAITASUNA CD
ARETXABALETA KE UDA01BEASAIN SD
Jornada 107-Abril
ELGOIBAR CD11BEASAIN SD
SD EUSKALDUNA30DANENA KE
ANAITASUNA CD32LAZKAO KE
LAGUN ONAK CD21ARETXABALETA KE UDA
Jornada 1114-Abril
BEASAIN SD40SD EUSKALDUNA
DANENA KE13ANAITASUNA CD
LAZKAO KE23LAGUN ONAK CD
ARETXABALETA KE UDA21ELGOIBAR CD
Jornada 125-Mayo
SD EUSKALDUNA51ELGOIBAR CD
ANAITASUNA CD23BEASAIN SD
LAGUN ONAK CD22DANENA KE
LAZKAO KE03ARETXABALETA KE UDA
Jornada 1312-Mayo
ELGOIBAR CD01ANAITASUNA CD
BEASAIN SD22LAGUN ONAK CD
DANENA KE27LAZKAO KE
SD EUSKALDUNA21ARETXABALETA KE UDA
Jornada 1419-Mayo
ANAITASUNA CD21SD EUSKALDUNA
LAGUN ONAK CD21ELGOIBAR CD
LAZKAO KE25BEASAIN SD
ARETXABALETA KE UDA10DANENA KE

JugadorGolesPartidos
Imagen jugador equipoUNAI SANTANO MILLA813
Imagen jugador equipoIMANOL GURRUTXAGA AMONDA713
Imagen jugador equipoEMMANUEL OSAMUDIAME HAME512
Imagen jugador equipoADRIAN MOLANO DURAN312
Imagen jugador equipoBEÑAT LOPEZ AMADO310
Imagen jugador equipoMARKEL SALGADO DIAZ212
Imagen jugador equipoMARKEL MARIN OTERMIN113
Imagen jugador equipoERIC CAZHO SANCHEZ111
Imagen jugador equipoRUBEN CUESTA PERALES110

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración