INFANTIL NESKAK
Sapa Placencia SL
  • Inicio
  • Plantilla
  • Entrenamientos
  • Clasificación
  • Calendario
  • Goleadores

Próximo partido
Escudo equipo clubclub
Escudo equipo descansadescansa


Foto INFANTIL-NESKAK

Cuerpo técnico



Ver cuadro equipos

Horario de entrenamientos temporada

DíaHora Campo entrenamientoVestuario
SD Euskalduna Andoaindarra
Lunes 17:00 - 18:30 1
Miercoles 15:30 - 17:00 1

EMAKUMEZKO INFANTIL MAILA KOPA TXAPELKETA II MULTZOA

PtJCasaFueraTotalGoles
GEPGEPGEPfavcont
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
-
1Escudo GOIERRI GORRI FK BGOIERRI GORRI FK B301050050010005511
2Escudo ARALAR INTXURRE KKEARALAR INTXURRE KKE18104012036044322
3Escudo SD EUSKALDUNASD EUSKALDUNA18104012036042237
4Escudo DANENA KEDANENA KE12102032034063328
5Escudo AMARA BERRI KEAMARA BERRI KE10101132033161629
6Escudo URNIETA KEURNIETA KE110005014019648

Calendario

Jornada 124-Febrero
URNIETA KE04AMARA BERRI KE
SD EUSKALDUNA20DANENA KE
ARALAR INTXURRE KKE34GOIERRI GORRI FK B
Jornada 210-Marzo
AMARA BERRI KE32ARALAR INTXURRE KKE
DANENA KE60URNIETA KE
GOIERRI GORRI FK B51SD EUSKALDUNA
Jornada 317-Marzo
AMARA BERRI KE12DANENA KE
URNIETA KE05GOIERRI GORRI FK B
ARALAR INTXURRE KKE81SD EUSKALDUNA
Jornada 424-Marzo
ARALAR INTXURRE KKE51DANENA KE
GOIERRI GORRI FK B90AMARA BERRI KE
SD EUSKALDUNA40URNIETA KE
Jornada 531-Marzo
DANENA KE12GOIERRI GORRI FK B
AMARA BERRI KE01SD EUSKALDUNA
URNIETA KE08ARALAR INTXURRE KKE
Jornada 67-Abril
AMARA BERRI KE11URNIETA KE
DANENA KE81SD EUSKALDUNA
GOIERRI GORRI FK B32ARALAR INTXURRE KKE
Jornada 714-Abril
ARALAR INTXURRE KKE31AMARA BERRI KE
URNIETA KE16DANENA KE
SD EUSKALDUNA110GOIERRI GORRI FK B
Jornada 85-Mayo
DANENA KE34AMARA BERRI KE
GOIERRI GORRI FK B50URNIETA KE
SD EUSKALDUNA42ARALAR INTXURRE KKE
Jornada 912-Mayo
DANENA KE46ARALAR INTXURRE KKE
AMARA BERRI KE16GOIERRI GORRI FK B
URNIETA KE35SD EUSKALDUNA
Jornada 1019-Mayo
GOIERRI GORRI FK B62DANENA KE
SD EUSKALDUNA21AMARA BERRI KE
ARALAR INTXURRE KKE41URNIETA KE

JugadorGolesPartidos

Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de configurar su navegador pudiendo, si así lo desea, impedir su utilización, aunque debera tener en cuenta que dicha acción podrá ocasionar dificultades en la navegación. Si continúas navegando, aceptas su uso.

AceptarCambiar configuración